Jogos da Copa da Alemanha Masculina 2020/21

1ª fase

11/09/2020, sexta-feira

15h45 | Havelse 1-5 Mainz
15h45 | Eintracht Braunschweig 5-4 Hertha Berlin

12/09/2020, sábado

10h30 | 1860 Munique 1-2 Eintracht Frankfurt
10h30 | Meinerzhagen 1-6 Greuther Fürth
10h30 | Eintracht Celle 0-7 Augsburg
10h30 | Oberneuland 0-8 Borussia Mönchengladbach
10h30 | Altglienicke 0-6 Colônia
10h30 | Todesfelde 0-1 Osnabrück
10h30 | Engers 0-3 Bochum
10h30 | Union Fürstenwalde 1-4 Wolfsburg
10h30 | Nürnberg 0-3 RB Leipzig
13h30 | Ulm 2-0 Erzgebirge Aue
13h30 | Ingolstadt 0-1 Fortuna Düsseldorf
13h30 | Karlsruher 0-1 Union Berlin
15h45 | Carl Zeiss Jena 0-2 Werder Bremen

13/09/2020, domingo

10h30 | Wiedenbrück 0-5 Paderborn
10h30 | Kaiserslautern 1-1 (3-4p) Jahn Regensburg
10h30 | Elversberg 4-2 St. Pauli
10h30 | Steinbach Haiger 1-2 Sandhausen
10h30 | Hansa Rostock 0-1 Stuttgart
10h30 | Rielasingen-Arlen 1-7 Holstein Kiel
10h30 | Eintracht Norderstedt 0-7 Bayer Leverkusen
10h30 | Chemnitzer 2-2 (2-3p) Hoffenheim
13h30 | Magdeburg 2-3 Darmstadt
13h30 | Wehen Wiesbaden 1-0 Heidenheim 
13h30 | Waldhof Mannheim 1-2 Freiburg 

14/09/2020, segunda-feira

13h30 | Rot-Weiss Essen 1-0 Arminia Bielefeld
13h30 | Würzburger Kickers 2-3 Hannover
13h30 | Dynamo Dresden 4-1 Hamburgo
15h45 | Duisburg 0-5 Borussia Dortmund

15/10/2020, quinta-feira

15h45 | Düren 0-3 Bayern de Munique

03/11/2020, segunda

12h30 | Schweinfurt 1-4 Schalke

CLASSIFICADOS PARA 2ª FASE

- Mainz
- Eintracht Braunschweig
- Eintracht Frankfurt
- Greuther Fürth
- Augsburg
- Borussia Mönchengladbach
- Colônia
- Osnabrück
- Bochum
- Wolfsburg
- RB Leipzig
- Ulm
- Fortuna Düsseldorf
- Union Berlin
- Werder Bremen
- Paderborn
- Jahn Regensburg
- Elversberg
- Sandhausen
- Stuttgart
- Holstein Kiel
- Bayer Leverkusen
- Hoffenheim
- Darmstadt
- Wehen Wiesbaden
- Freiburg
- Rot-Weiss Essen
- Hannover
- Dynamo Dresden
- Borussia Dortmund
- Bayern de Munique
- Schalke

2ª fase

22/12/2020, terça-feira

14h30 | Ulm 1-3 Schalke
14h30 | Hoffenheim 2-2 (6-7p) Greuther Fürth
14h30 | Colônia 1-0 Osnabrück
14h30 | Augsburg 0-3 RB Leipzig
14h30 | Eintracht Braunschweig 0-2 Borussia Dortmund
16h00 | Elversberg 0-5 Borussia Mönchengladbach
16h45 | Dynamo Dresden 0-3 Darmstadt 
16h45 | Union Berlin 2-3 Paderborn

23/12/2020, quarta-feira

14h30 | Rot-Weiss Essen 3-2 Fortuna Düsseldorf
14h30 | Wolfsburg 4-0 Sandhausen
16h45 | Mainz 2-2 (0-3p) Bochum
16h45 | Wehen Wiesbaden 0-0 (2-4p) Jahn Regensburg
16h45 | Hannover 0-3 Werder Bremen
16h45 | Stuttgart 1-0 Freiburg

12/01/2021, terça-feira

16h45 | Bayer Leverkusen 4-1 Eintracht Frankfurt

13/01/2021, quarta-feira

16h45 | Holstein Kiel 2-2 (6-5p) Bayern de Munique

CLASSIFICADOS PARA AS OITAVAS

- Schalke 
- Greuther Fürth
- Colônia
- RB Leipzig
- Borussia Dortmund
- Borussia Mönchengladbach
- Darmstadt
- Paderborn
- Rot-Weiss Essen
- Wolfsburg
- Bochum
- Jahn Regensburg
- Werder Bremen
- Stuttgart
- Bayer Leverkusen
- Holstein Kiel

Oitavas

02/02/2021, terça-feira

14h30 | Rot-Weiss Essen x Bayer Leverkusen
14h30 | Holstein Kiel x Darmstadt
16h45 | Borussia Dortmund x Paderborn 
16h45 | Werder Bremen x Greuther Fürth

03/02/2021, quarta-feira

14h30 | RB Leipzig x Bochum
14h30 | Wolfsburg x Schalke
16h45 | Stuttgart x Borussia Mönchengladbach
16h45 | Jahn Regensburg x Colônia

Quartas: 2 a 3 de março de 2021
Semis: 1 a 2 de maio de 2021 - sujeito a alteração
Final: 13 de maio de 2021