Classificação fornecida por Sofascore
1ª RODADA, 15 a 17 de setembro de 2023
15/09/2023, 13h15
Freiburg (2-2) Bayern de Munique
16/09/2023, 09h00
Nuremberg (1-5) Werder Bremen
Hoffenheim (9-0) Duisburg
17/09/2023, 09h00
Colônia (2-1) RB Leipzig
17/09/2023, 09h00
Wolfsburg (3-0) Bayer Leverkusen
17/09/2023, 13h30
SGS Essen (2-0) Eintracht Frankfurt
2ª RODADA, 29 de setembro a 02 de outubro de 2023
29/09/2023, 13h30
RB Leipzig (3-2) SGS Essen
30/09/2023, 07h00
Bayer Leverkusen (6-0) Nuremberg
30/09/2023, 09h00
Werder Bremen (2-3) Hoffenheim
01/10/2023, 09h00
Eintracht Frankfurt (2-4) Wolfsburg
01/10/2023, 13h30
Duisburg (2-2) Freiburg
02/10/2023, 14h30
Bayern de Munique (2-0) Colônia
3ª RODADA, 6 a 9 de outubro de 2023
06/10/2023, 13h30
Wolfsburg (1-0) Nuremberg
07/10/2023, 07h00
Colônia (4-1) Duisburg
07/10/2023, 09h00
Eintracht Frankfurt (3-1) RB Leipizg
08/10/2023, 09h00
SGS Essen (0-2) Bayern de Munique
08/10/2023, 13h30
Freiburg (2-1) Werder Bremen
09/10/2023, 14h30
Hoffenheim (2-2) Bayer Leverkusen
4ª RODADA, 13 a 16 de outubro de 2023
13/10/2023, 13h30
Nuremberg (0-3) Hoffenheim
14/10/2023, 09h00
Werder Bremen (3-0) Colônia
14/10/2023, 12h55
Bayern de Munique (0-0) Eintracht Frankfurt
15/10/2023, 09h00
RB Leipzig (0-2) Wolfsburg
15/10/2023, 13h30
Bayer Leverkusen (3-0) Freiburg
16/10/2023, 14h30
Duisburg (0-1) SGS Essen
5ª RODADA, 20 a 22 de outubro de 2023
20/10/2023, 13h30
Colônia (0-1) Bayer Leverkusen
21/10/2023, 07h00
Freiburg (0-2) Nuremberg
21/10/2023, 09h00
SGS Essen (1-1) Werder Bremen
22/10/2023, 09h00
Wolfsburg (2-2) Hoffenheim
22/10/2023, 11h00
Eintracht Frankfurt (5-1) Duisburg
22/10/2023, 13h30
RB Leipzig (0-3) Bayern de Munique
6ª RODADA, 03 a 06 de novembro de 2023
03/11/2023, 14h30
Duisburg (1-1) RB Leipzig
04/11/2023, 08h00
Hoffenheim (2-3) Freiburg
04/11/2023, 10h00
Bayer Leverkusen (0-0) SGS Essen
05/11/2023, 11h00
Bayern de Munique (2-1) Wolfsburg
05/11/2023, 14h30
Nuremberg (1-3) Colônia
06/11/2023, 15h30
Werder Bremen (0-1) Eintracht Frankfurt
7ª RODADA, 10 a 13 de novembro de 2023
10/11/2023, 14h30
Eintracht Frankfurt (2-2) Bayer Leverkusen
11/11/2023, 08h00
RB Leipzig (0-5) Werder Bremen
11/11/2023, 10h00
SGS Essen (5-0) Nuremberg
12/11/2023, 10h00
Wolfsburg (4-0) Freiburg
12/11/2023, 14h30
Bayern de Munique (2-0) Duisburg
13/11/2023, 15h30
Colônia (1-2) Hoffenheim
8ª RODADA, 17 a 20 de novembro de 2023
17/11/2023, 14h30
Hoffenheim (0-3) SGS Essen
18/11/2023, 08h00
Nuremberg (0-2) Eintracht Frankfurt
18/11/2023, 10h00
Wolfsburg (2-0) Duisburg
19/11/2023, 10h00
Bayer Leverkusen (1-1) RB Leipzig
19/11/2023, 14h30
Werder Bremen vs Bayern de Munique
20/11/2023, 15h30
Freiburg vs Colônia
9ª RODADA, 08 a 10 de dezembro de 2023
08/12/2023, 14h30
RB Leipzig (0-0) Nuremberg
09/12/2023, 08h00
SGS Essen (0-1) Freiburg
09/12/2023, 10h00
Colônia (1-4) Wolfsburg
10/12/2023, 10h00
Eintracht Frankfurt (3-1) Hoffenheim
10/12/2023, 14h30
Duisburg (0-2) Werder Bremen
10/12/2023, 15h30
Bayern de Munique (3-0) Bayer Leverkusen
10ª RODADA, 15 a 18 de dezembro de 2023
15/12/2023, 14h30
Bayer Leverkusen (4-1) Duisburg
16/12/2023, 08h00
Colônia (0-1) SGS Essen
16/12/2023, 10h00
Freiburg (0-4) Eintracht Frankfurt
17/12/2023, 10h00
Hoffenheim (2-1) RB Leipzig
17/12/2023, 14h30
Nuremberg (1-1) Bayern de Munique
18/12/2023, 15h30
Wolfsburg (1-0) Werder Bremen
11ª RODADA, 26 a 29 de janeiro de 2024
26/01/2024, 14h30
Werder Bremen (2-1) Bayer Leverkusen
27/01/2024, 08h00
RB Leipzig (0-2) Freiburg
27/01/2024, 10h00
Bayern de Munique (1-0) Hoffenheim
28/01/2024, 10h00
Eintracht Frankfurt (1-0) Colônia
28/01/2024, 14h30
Duisburg (1-2) Nuremberg
29/01/2024, 15h30
SGS Essen (1-3) Wolfsburg
12ª RODADA, 02 a 05 de fevereiro de 2024
02/02/2024, 14h30
Duisburg (0-2) Hoffenheim
03/02/2024, 0h00
RB Leipzig (2-1) Colônia
03/02/2024, 10h00
Werder Bremen (4-0) Nuremberg
04/02/2024, 10h00
Bayer Leverkusen (1-1) Wolfsburg
04/02/2024, 14h30
Eintracht Frankfurt (1-0) SGS Essen
05/02/2024, 15h30
Bayern de Munique (4-0) Freiburg
13ª RODADA, 09 a 12 de fevereiro de 2024
09/02/2024, 14h30
SGS Essen (4-4) RB Leipzig
10/02/2024, 08h00
Hoffenheim (1-1) Werder Bremen
10/02/2024, 10h00
Colônia (0-5) Bayern de Munique
11/02/2024, 10h00
Wolfsburg (3-0) Eintracht Frankfurt
11/02/2024, 14h30
Freiburg (1-1) Duisburg
12/02/2024, 15h30
Nuremberg (1-2) Bayer Leverkusen
14ª RODADA, 16 a 18 de fevereiro de 2024
16/02/2024, 14h30
RB Leipzig (2-1) Eintracht Frankfurt
17/02/2024, 08h00
Nuremberg (1-9) Wolfsburg
17/02/2024, 10h00
Werder Bremen (0-3) Freiburg
18/02/2024, 10h00
Bayer Leverkusen (1-2) Hoffenheim
18/02/2024, 12h00
Bayern de Munique (2-0) SGS Essen
18/02/2024, 14h30
Duisburg (0-0) Colônia
15ª RODADA, 08 a 11 de março de 2024
08/03/2024, 14h30
SGS Essen (4-1) Duisburg
09/03/2024, 09h00
Eintracht Frankfurt (1-2) Bayern de Munique
09/03/2024, 11h00
Hoffenheim (2-0) Nuremberg
10/03/2024, 10h00
Colônia (2-1) Werder Bremen
10/03/2024, 14h30
Freiburg (0-0) Bayer Leverkusen
11/03/2024, 14h30
Wolfsburg (4-0) RB Leipzig
16ª RODADA, 15 a 18 de março de 2024
15/03/2024, 14h30
Hoffenheim (2-1) Wolfsburg
16/03/2024, 08h00
Bayern de Munique (5-0) RB Leipzig
16/03/2024, 10h00
Werder Bremen (0-0) SGS Essen
17/03/2024, 10h00
Nuremberg vs Freiburg
17/03/2024, 14h30
Duisburg vs Eintracht Frankfurt
18/03/2024, 15h30
Bayer Leverkusen vs Colônia
17ª RODADA, 22 a 25 de março de 2024
22/03/2024, 14h30
Freiburg vs Hoffenheim
23/03/2024, 10h00
Colônia vs Nuremberg
23/03/2024, 13h45
Wolfsburg vs Bayern de Munique
24/03/2024, 10h00
RB Leipzig vs Duisburg
24/03/2024, 14h30
SGS Essen vs Bayer Leverkusen
25/03/2024, 15h30
Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen
18ª RODADA, 12 a 15 de abril de 2024
12/04/2024, 13h30
Werder Bremen vs RB Leipzig
13/04/2024, 07h00
Freiburg vs Wolfsburg
13/04/2024, 09h00
Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt
14/04/2024, 09h00
Nuremberg vs SGS Essen
14/04/2024, 13h30
Duisburg vs Bayern de Munique
15/04/2024, 14h30
Hoffenheim vs Colônia
19ª RODADA, 19 a 22 de abril de 2024
19/04/2024, 13h30
RB Leipzig vs Bayer Leverkusen
19/04/2024, 07h00
SGS Essen vs Hoffenheim
19/04/2024, 09h00
Eintracht Frankfurt vs Nuremberg
20/04/2024, 09h00
Colônia vs Freiburg
20/04/2024, 13h30
Duisburg vs Wolfsburg
20/04/2024, 14h30
Bayern de Munique vs Werder Bremen
20ª RODADA, 03 a 06 de maio de 2024
Nuremberg vs RB Leipzig
Bayer Leverkusen vs Bayern de Munique
Freiburg vs SGS Essen
Werder Bremen vs Duisburg
Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt
Wolfsburg vs Colônia
21ª RODADA, 10 a 13 de maio de 2024
Eintracht Frankfurt vs Freiburg
Bayern de Munique vs Nuremberg
Duisburg vs Bayer Leverkusen
RB Leipzig vs Hoffenheim
SGS Essen vs Colônia
Werder Bremen vs Wolfsburg
22ª RODADA, 20 de maio de 2024
Colônia vs Eintracht Frankfurt
Nuremberg vs Duisburg
Bayer Leverkusen vs Werder Bremen
Freiburg vs RB Leipzig
Hoffenheim vs Bayern de Munique
Wolfsburg vs SGS Essen