Jogos da Copa da Alemanha Feminina 2020/21

1ª fase

19/09/2020, sábado

09h00 | GW Neukölln 0-9 Meppen

20/09/2020, domingo

06h00 | Borussia Mönchengladbach 0-5 Werder Bremen

26/09/2020, sábado

08h30 | Weinberg 7-1 Holzbach
09h00 | Ingolstadt 3-2 Würzburger Kickers 
09h00 | Holstein Kiel 1-2 Berghofen 
10h00 | Gottenheim 3-6 Saarbrücken
11h00 | Alberweiler 0-2 Andernach
13h00 | Gütersloh 5-1 Arminia Bielefeld
13h00 | Rhade 0-1 Borussia Bocholt

27/09/2020, domingo

06h00 | Fortuna Köln 3-0 Babelsberg 
06h00 | 
RB Leipzig 2-0 Niederkirchen 
06h00 | Budberg 0-3 Henstedt-Ulzburg
08h00 | Riegelsberg 1-1 (3-4p) Karlsruher
08h00 | Opel Rüsselsheim 0-0 (5-4p) Nürnberg
09h00 | Magdeburger FFC 3-0 Cloppenburg (desistência)
09h00 | Jahn Delmenhorst 8-1 Buntentor
09h00 | Bochum 3-0 Viktoria Berlin
09h00 | Erfurt 3-1 Phoenix Leipzig
09h00 | TuS Wörrstadt 0-5 Göttelborn
09h00 | Rostocker FC 0-2 Walddörfer

CLASSIFICADOS PARA 2ª FASE

- Wolfsburg*
- Bayern de Munique*
- Hoffenheim*
- Turbine Potsdam*
- SGS Essen*
- Eintracht Frankfurt*
- Freiburg*
- Sand*
- Duisburg*
- Bayer Leverkusen*
- Colônia*
- Carl Zeiss Jena*
- Meppen 
- Werder Bremen
- Weinberg
- Ingolstadt
- Berghofen
- Saarbrücken
- Andernach
- Gütersloh
- Borussia Bocholt 
- Fortuna Köln
- RB Leipzig
- Henstedt-Ulzburg
- Karlsruher
- Opel Rüsselsheim
- Magdeburger FFC
- Jahn Delmenhorst
- Bochum
- Erfurt
- Gottelborn
- Walddorfer

*Clubes que disputaram a Frauen-Bundesliga em 2019/20 - recebem a vaga direta na segunda fase

2ª fase

31/10/2020, sábado

09h00 | Magdeburger FFC 0-8 Turbine Potsdam
09h00 | Bochum 0-11 Wolfsburg
10h00 | Andernach 3-1 Saarbrücken
10h00 | Karlsruher 0-8 Eintracht Frankfurt
11h00 | Borussia Bocholt 0-3 Duisburg
13h00 | Gütersloh 3-2 SGS Essen
14h00 | Fortuna Köln 0-2 Werder Bremen

01/11/2020, domingo

07h00 | RB Leipzig 4-1 Berghofen
08h30 | Opel Rüsselsheim 0-11 Freiburg
09h00 | Carl Zeiss Jena 0-2 Bayern de Munique
09h00 | Henstedt-Ulzburg 2-3 Meppen
09h00 | Weinberg 5-0 Erfurt
10h00 | Ingolstadt 2-4 Hoffenheim
13h00 | Colônia 1-0 Bayer Leverkusen

06/12/2020, domingo

10h00 | Göttelborn 1-4 SC Sand

13/12/2020, domingo

08h00 | Jahn Delmenhorst 1-2 Walddörfer

CLASSIFICADOS PARA AS OITAVAS

- Turbine Potsdam
- Wolfsburg
- Andernach
- Eintracht Frankfurt
- Duisburg
- Gütersloh 
- Werder Bremen
- RB Leipzig
- Freiburg
- Bayern de Munique
- Meppen
- Weinberg
- Hoffenheim
- Colônia
- SC Sand
- Walddörfer

Oitavas

05/12/2020, sábado

10h00 | Weinberg 1-9 Freiburg

06/12/2020, domingo

09h00 | RB Leipzig 0-4 Eintracht Frankfurt
10h00 | Wolfsburg 3-1 Duisburg
10h00 | Andernach 6-1 Gütersloh
11h00 | Colônia 1-6 Hoffenheim

30/01/2021, sábado
11h00 | Walddörfer x Bayern de Munique

28/02/2021, domingo
09h00 | Turbine Potsdam x SC Sand
10h00 | Werder Bremen x Meppen

CLASSIFICADOS PARA AS QUARTAS

- Freiburg
- Eintracht Frankfurt
- Wolfsburg
- Andernach
- Hoffenheim
Walddörfer/Bayern de Munique
Turbine Potsdam/SC Sand
- Werder Bremen/Meppen

Quartas

20 e 21/03/2021 - horários a definir

Freiburg x Turbine Potsdam ou SC Sand
Andernach x Eintracht Frankfurt
Wolfsburg x Werder Bremen ou Meppen
Hoffenheim x Walddörfer ou Bayern de Munique

Semifinais: 4 de abril de 2021
Final: 29 de maio de 2021