Classificação fornecida por Sofascore
1ª RODADA, 18 a 20 de agosto de 2023
18/08/2023, 15h30
Werder Bremen (0-4) Bayern de Munique
19/08/2023, 10h30
Bayer Leverkusen (3-2) RB Leipzig
Hoffenheim (1-2) Freiburg
Augsburg (4-4) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (2-0) Heidenheim
Stuttgart (5-0) Bochum
19/08/2023, 13h30
Borussia Dortmund (1-0) Colônia
20/08/2023, 10h30
Union Berlin (4-1) Mainz 05
20/08/2023, 12h30
Eintracht Frankfurt (1-0) Darmstadt
2ª RODADA, 25 a 27 de agosto de 2023
25/08/2023, 15h30
RB Leipzig (5-1) Stuttgart
26/08/2023, 10h30
Heidenheim (2-3) Hoffenheim
Colônia (1-2) Wolfsburg
Darmstadt (1-4) Union Berlin
Freiburg (1-0) Werder Bremen
Bochum (1-1) Borussia Dortmund
26/08/2023, 13h30
Borussia Mönchengladbach (0-3) Bayer Leverkusen
27/08/2023, 10h30
Mainz 05 (1-1) Eintracht Frankfurt
27/08/2023, 12h30
Bayern de Munique (3-1) Augsburg
3ª RODADA, 01 a 03 de setembro de 2023
01/09/2023, 15h30
Borussia Dortmund (2-2) Heidenheim
02/09/2023, 10h30
Bayer Leverkusen (5-1) Darmstadt
Augsburg (2-2) Bochum
Werder Bremen (4-0) Mainz 05
Hoffenheim (3-1) Wolfsburg
Stuttgart (5-0) Freiburg
02/09/2023, 13h30
Borussia Mönchengladbach (1-2) Bayern de Munique
03/09/2023, 10h30
Eintracht Frankfurt (1-1) Colônia
03/09/2023, 12h30
Union Berlin (0-3) RB Leipzig
4ª RODADA, 15 a 17 de setembro de 2023
15/09/2023, 15h30
Bayern de Munique (2-2) Bayer Leverkusen
16/09/2023, 10h30
Colônia (1-3) Hoffenheim
Mainz 05 (1-3) Stuttgart
RB Leipzig (3-0) Augsburg
Freiburg (2-4) Borussia Dortmund
Wolfsburg (2-1) Union Berlin
16/09/2023, 13h30
Bochum (1-1) Eintracht Frankfurt
17/09/2023, 10h30
Heidenheim (4-2) Werder Bremen
17/09/2023, 12h30
Darmstadt (3-3) Borussia Mönchengladbach
5ª RODADA, 22 a 24 de setembro de 2023
22/09/2023, 15h30
Stuttgart (3-1) Darmstadt
23/09/2023, 10h30
Union Berlin (0-2) Hoffenheim
Borussia Dortmund (1-0) Wolfsburg
Borussia Mönchengladbach (0-1) RB Leipzig
Augsburg (2-1) Mainz 05
Bayern de Munique (7-0) Bochum
23/09/2023, 13h30
Werder Bremen (2-1) Colônia
24/09/2023, 10h30
Bayer Leverkusen (4-1) Heidenheim
24/09/2023, 12h30
Eintracht Frankfurt (0-0) Freiburg
6ª RODADA, 29 de setembro a 01 de outubro de 2023
29/09/2023, 15h30
Hoffenheim (1-3) Borussia Dortmund
30/09/2023, 10h30
Heidenheim (1-0) Union Berlin
Colônia (0-2) Stuttgart
Mainz 05 (0-3) Bayer Leverkusen
Bochum (1-3) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (2-0) Eintracht Frankfurt
30/09/2023, 13h30
RB Leipzig (2-2) Bayern de Munique
01/10/2023, 10h30
Darmstadt (4-2) Werder Bremen
01/10/2023, 12h30
Freiburg (2-0) Augsburg
7ª RODADA, 06 a 08 de outubro de 2023
06/10/2023, 15h30
Borussia Mönchengladbach (2-2) Mainz 05
07/10/2023, 10h30
Borussia Dortmund (4-2) Union Berlin
Augsburg (1-2) Darmstadt
RB Leipzig (0-0) Bochum
Stuttgart (3-1) Wolfsburg
07/10/2023, 13h30
Werder Bremen (2-3) Hoffenheim
08/10/2023, 10h30
Bayer Leverkusen (3-0) Colônia
08/10/2023, 12h30
Bayern de Munique (3-0) Freiburg
08/10/2023, 14h30
Eintracht Frankfurt (2-0) Heidenheim
8ª RODADA, 20 a 22 de outubro de 2023
20/10/2023, 15h30
Borussia Dortmund (1-0) Werder Bremen
21/10/2023, 10h30
Union Berlin (0-3) Stuttgart
Darmstadt (1-3) RB Leipzig
Freiburg (2-1) Bochum
Hoffenheim (1-3) Eintracht Frankfurt
Wolfsburg (1-2) Bayer Leverkusen
21/10/2023, 13h30
Mainz 05 (1-3) Bayern de Munique
22/10/2023, 10h30
Colônia (3-1) Borussia Mönchengladbach
22/10/2023, 12h30
Heidenheim (2-5) Augsburg
9ª RODADA, 27 a 29 de outubro de 2023
27/10/2023, 15h30
Bochum (2-2) Mainz 05
28/10/2023, 10h30
Bayern de Munique (8-0) Darmstadt
Werder Bremen (2-0) Union Berlin
Stuttgart (2-3) Hoffenheim
Borussia Mönchengladbach (2-1) Heidenheim
Augsburg (3-2) Wolfsburg
28/10/2023, 13h30
RB Leipzig vs Colônia
29/10/2023, 11h30
Bayer Leverkusen vs Freiburg
29/10/2023, 13h30
Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund
10ª RODADA, 03 a 05 de novembro de 2023
03/11/2023, 16h30
Darmstadt (1-2) Bochum
04/11/2023, 11h30
Mainz 05 (2-0) RB Leipzig
Hoffenheim (2-3) Bayer Leverkusen
Union Berlin (0-3) Eintracht Frankfurt
Freiburg (3-3) Borussia Mönchengladbach
Colônia (1-1) Augsburg
04/11/2023, 14h30
Borussia Dortmund (0-4) Bayern de Munique
05/11/2023, 11h30
Wolfsburg (2-2) Werder Bremen
05/11/2023, 13h30
Heidenheim (2-0) Stuttgart
11ª RODADA, 10 a 12 de novembro de 2023
10/11/2023, 16h30
Borussia Mönchengladbach (4-0) Wolfsburg
11/11/2023, 11h30
Bayern de Munique (4-2) Heidenheim
Stuttgart (2-1) Borussia Dortmund
Darmstadt (0-0) Mainz 05
Augsburg (1-1) Hoffenheim
11/11/2023, 14h30
Bochum (1-1) Colônia
12/11/2023, 11h30
Bayer Leverkusen (4-0) Union Berlin
12/11/2023, 13h30
Werder Bremen (2-2) Eintracht Frankfurt
12/11/2023, 15h30
RB Leipzig (3-1) Freiburg
12ª RODADA, 24 a 26 de novembro de 2023
24/11/2023, 16h30
Colônia (0-1) Bayern de Munique
25/11/2023, 11h30
Borussia Dortmund (4-2) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (2-1) RB Leipzig
Werder Bremen (0-3) Bayer Leverkusen
Union Berlin (1-1) Augsburg
Freiburg (1-1) Darmstadt
25/11/2023, 14h30
Eintracht Frankfurt (1-2) Stuttgart
26/11/2023, 11h30
Heidenheim (0-0) Bochum
26/11/2023, 13h30
Hoffenheim (1-1) Mainz 05
13ª RODADA, 01 a 03 de dezembro de 2023 e 24 de janeiro de 2024
01/12/2023, 16h30
Darmstadt (0-1) Colônia
02/12/2023, 11h30
RB Leipzig (2-1) Heidenheim
Borussia Mönchengladbach (2-1) Hoffenheim
Bochum (2-1) Wolfsburg
02/12/2023, 14h30
Stuttgart (2-0) Werder Bremen
03/12/2023, 11h30
Mainz 05 (0-1) Freiburg
03/12/2023, 13h30
Bayer Leverkusen (1-1) Borussia Dortmund
03/12/2023, 15h30
Augsburg (2-1) Eintracht Frankfurt
24/01/2024, 16h30
Bayern de Munique (1-0) Union Berlin
14ª RODADA, 08 a 10 de dezembro de 2023
08/12/2023, 16h30
Hoffenheim (3-1) Bochum
09/12/2023, 11h30
Eintracht Frankfurt (5-1) Bayern de Munique
Union Berlin (3-1) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (0-1) Freiburg
Werder Bremen (2-0) Augsburg
Heidenheim (3-2) Darmstadt
09/12/2023, 14h30
Borussia Dortmund (2-3) RB Leipzig
10/12/2023, 11h30
Stuttgart (1-1) Bayer Leverkusen
10/12/2023, 13h30
Colônia (0-0) Mainz 05
15ª RODADA, 15 a 17 de dezembro de 2023
15/12/2023, 16h30
Borussia Mönchengladbach (2-2) Werder Bremen
16/12/2023, 11h30
Augsburg (1-1) Borussia Dortmund
Bochum (3-0) Union Berlin
Darmstadt (0-1) Wolfsburg
Mainz 05 (0-1) Heidenheim
16/12/2023, 14h30
RB Leipzig (3-1) Hoffenheim
17/12/2023, 11h30
Freiburg (2-0) Colônia
17/12/2023, 13h30
Bayer Leverkusen (3-0) Eintracht Frankfurt
17/12/2023, 15h30
Bayern de Munique (3-0) Stuttgart
16ª RODADA, 19 a 20 de dezembro de 2023
19/12/2023, 14h30
Werder Bremen (1-1) RB Leipzig
19/12/2023, 16h30
Borussia Dortmund (1-1) Mainz 05
Hoffenheim (3-3) Darmstadt
20/12/2023, 14h30
Union Berlin (2-0) Colônia
20/12/2023, 16h30
Bayer Leverkusen (4-0) Bochum
Eintracht Frankfurt (2-1) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (1-2) Bayern de Munique
Stuttgart (3-0) Augsburg
Heidenheim (3-2) Freiburg
17ª RODADA, 12 a 14 de janeiro de 2024
12/01/2024, 16h30
Bayern de Munique (3-0) Hoffenheim
13/01/2024, 11h30
RB Leipzig (0-1) Eintracht Frankfurt
Augsburg (0-1) Bayer Leverkusen
Freiburg (0-0) Union Berlin
Mainz 05 (1-1) Wolfsburg
Colônia (1-1) Heidenheim
13/01/2024, 14h30
Darmstadt (0-3) Borussia Dortmund
14/01/2024, 11h30
Bochum (1-1) Werder Bremen
14/01/2024, 13h30
Borussia Mönchengladbach (3-1) Stuttgart
18ª RODADA, 19 a 21 de janeiro de 2024 e 07 de fevereiro de 2024
20/01/2024, 11h30
Colônia (0-4) Borussia Dortmund
Darmstadt (2-2) Eintracht Frankfurt
Freiburg (3-2) Hoffenheim
Bochum (1-0) Stuttgart
Heidenheim (1-1) Wolfsburg
20/01/2024, 14h30
RB Leipzig (2-3) Bayer Leverkusen
21/01/2024, 11h30
Bayern de Munique (0-1) Werder Bremen
Borussia Mönchengladbach (1-2) Augsburg
07/02/2024, 14h30
Mainz 05 (1-1) Union Berlin
19ª RODADA, 26 a 28 de janeiro de 2024
26/01/2024, 16h30
Eintracht Frankfurt (1-0) Mainz 05
27/01/2024, 11h30
Wolfsburg (1-1) Colônia
Hoffenheim (1-1) Heidenheim
Werder Bremen (3-1) Freiburg
Augsburg (2-3) Bayern de Munique
Stuttgart (5-2) RB Leipzig
27/01/2024, 14h30
Bayer Leverkusen (0-0) Borussia Mönchengladbach
28/01/2024, 11h30
Union Berlin (1-0) Darmstadt
28/01/2024, 13h30
Borussia Dortmund (3-1) Bochum
20ª RODADA, 02 a 04 de fevereiro de 2024
02/02/2024, 16h30
Heidenheim (0-0) Borussia Dortmund
03/02/2024, 11h30
Bayern de Munique (3-1) Borussia Mönchengladbach
Darmstadt (0-2) Bayer Leverkusen
Freiburg (1-3) Stuttgart
Mainz 05 (0-1) Werder Bremen
Bochum (1-1) Augsburg
03/02/2024, 14h30
Colônia (2-0) Eintracht Frankfurt
04/02/2024, 11h30
Wolfsburg (2-2) Hoffenheim
04/02/2024, 13h30
RB Leipzig (2-0) Union Berlin
21ª RODADA, 09 a 11 de fevereiro de 2024
09/02/2024, 16h30
Borussia Dortmund (3-0) Freiburg
10/02/2024, 11h30
Bayer Leverkusen (3-0) Bayern de Munique
Augsburg (2-2) RB Leipzig
Eintracht Frankfurt (1-1) Bochum
Union Berlin (1-0) Wolfsburg
Borussia Mönchengladbach (0-0) Darmstadt
Werder Bremen (1-2) Heidenheim
11/02/2024, 11h30
Stuttgart (3-1) Mainz 05
11/02/2024, 13h30
Hoffenheim (1-1) Colônia
22ª RODADA, 16 a 18 de fevereiro de 2024
16/02/2024, 16h30
Colônia (0-1) Werder Bremen
17/02/2024, 11h30
Wolfsburg (1-1) Borussia Dortmund
Heidenheim (1-2) Bayer Leverkusen
Hoffenheim (0-1) Union Berlin
Darmstadt (1-2) Stuttgart
Mainz 05 (1-0) Augsburg
17/02/2024, 14h30
RB Leipzig (2-0) Borussia Mönchengladbach
18/02/2024, 11h30
Freiburg (3-3) Eintracht Frankfurt
18/02/2024, 13h30
Bochum (3-2) Bayern de Munique
23ª RODADA, 23 a 25 de fevereiro de 2024
23/02/2024, 16h30
Bayer Leverkusen (2-1) Mainz 05
24/02/2024, 11h30
Union Berlin (2-2) Heidenheim
Borussia Mönchengladbach (5-2) Bochum
Stuttgart (1-1) Colônia
Werder Bremen (1-1) Darmstadt
24/02/2024, 14h30
Bayern de Munique (2-1) RB Leipzig
25/02/2024, 11h30
Eintracht Frankfurt (2-2) Wolfsburg
25/02/2024, 13h30
Borussia Dortmund (2-3) Hoffenheim
25/02/2024, 15h30
Augsburg (2-1) Freiburg
24ª RODADA, 01 a 03 de março de 2024
01/03/2024, 16h30
Freiburg (2-2) Bayern de Munique
02/03/2024, 11h30
Union Berlin (0-2) Borussia Dortmund
Bochum (1-4) RB Leipzig
Heidenheim (1-2) Eintracht Frankfurt
Mainz 05 (1-1) Borussia Mönchengladbach
Darmstadt (0-6) Augsburg
02/03/2024, 14h30
Wolfsburg (2-3) Stuttgart
03/03/2024, 11h30
Colônia (0-2) Bayer Leverkusen
03/03/2024, 13h30
Hoffenheim (2-1) Werder Bremen
25ª RODADA, 08 a 10 de março de 2024
08/03/2024, 16h30
Stuttgart (2-0) Union Berlin
09/03/2024, 11h30
Bayern de Munique (8-1) Mainz 05
Werder Bremen (1-2) Borussia Dortmund
RB Leipzig (2-0) Darmstadt
Borussia Mönchengladbach (3-3) Colônia
Augsburg (1-0) Heidenheim
10/03/2024, 11h30
Bochum (1-2) Freiburg
10/03/2024, 13h30
Eintracht Frankfurt (3-1) Hoffenheim
10/03/2024, 15h30
Bayer Leverkusen (2-0) Wolfsburg
26ª RODADA, 15 a 17 de março de 2024
15/03/2024, 16h30
Colônia (1-5) RB Leipzig
16/03/2024, 11h30
Darmstadt (2-5) Bayern de Munique
Union Berlin (2-1) Werder Bremen
Heidenheim (1-1) Borussia Mönchengladbach
Wolfsburg (1-3) Augsburg
Mainz 05 (2-0) Bochum
16/03/2024, 14h30
Hoffenheim (0-3) Stuttgart
17/03/2024, 11h30
Freiburg (2-3) Bayer Leverkusen
17/03/2024, 13h30
Borussia Dortmund (3-1) Eintracht Frankfurt
27ª RODADA, 30 a 31 de março de 2024
Bayern de Munique vs Borussia Dortmund
RB Leipzig vs Mainz 05
Bayer Leverkusen vs Hoffenheim
Eintracht Frankfurt vs Union Berlin
Borussia Mönchengladbach vs Freiburg
Werder Bremen vs Wolfsburg
Bochum vs Darmstadt
Augsburg vs Colônia
Stuttgart vs Heidenheim
28ª RODADA, 05 a 07 de abril de 2024
Borussia Dortmund vs Stuttgart
Union Berlin vs Bayer Leverkusen
Freiburg vs RB Leipzig
Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen
Wolfsburg vs Borussia Mönchengladbach
Mainz 05 vs Darmstadt
Colônia vs Bochum
Hoffenheim vs Augsburg
Heidenheim vs Bayern de Munique
29ª RODADA, 12 a 14 de abril de 2024
Bayern de Munique vs Colônia
RB Leipzig vs Wolfsburg
Bayer Leverkusen vs Werder Bremen
Mainz 05 vs Hoffenheim
Borussia Mönchengladbach vs Borussia Dortmund
Bochum vs Heidenheim
Augsburg vs Union Berlin
Stuttgart vs Eintracht Frankfurt
Darmstadt vs Freiburg
30ª RODADA, 19 a 21 de abril de 2024
Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
Union Berlin vs Bayern de Munique
Freiburg vs Mainz 05
Eintracht Frankfurt vs Augsburg
Wolfsburg vs Bochum
Colônia vs Darmstadt
Hoffenheim vs Borussia Mönchengladbach
Werder Bremen vs Stuttgart
Heidenheim vs RB Leipzig
31ª RODADA, 26 a 28 de abril de 2024
Bayern de Munique vs Eintracht Frankfurt
RB Leipzig vs Borussia Dortmund
Freiburg vs Wolfsburg
Bayer Leverkusen vs Stuttgart
Mainz 05 vs Colônia
Borussia Mönchengladbach vs Union Berlin
Bochum vs Hoffenheim
Augsburg vs Werder Bremen
Darmstadt vs Heidenheim
32ª RODADA, 03 a 05 de maio de 2024
Borussia Dortmund vs Augsburg
Union Berlin vs Bochum
Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen
Wolfsburg vs Darmstadt
Colônia vs Freiburg
Hoffenheim vs RB Leipzig
Werder Bremen vs Borussia Mönchengladbach
Stuttgart vs Bayern de Munique
Heidenheim vs Mainz 05
33ª RODADA, 10 a 22 de maio de 2024
Bayern de Munique vs Wolfsburg
RB Leipzig vs Werder Bremen
Freiburg vs Heidenheim
Mainz 05 vs Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach vs Eintracht Frankfurt
Colônia vs Union Berlin
Bochum vs Bayer Leverkusen
Augsburg vs Stuttgart
Darmstadt vs Hoffenheim
34ª RODADA, 18 de maio de 2024
18/05/2024, 10h30
Borussia Dortmund vs Darmstadt
Union Berlin vs Freiburg
Bayer Leverkusen vs Augsburg
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig
Wolfsburg vs Mainz 05
Hoffenheim vs Bayern de Munique
Werder Bremen vs Bochum
Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach
Heidenheim vs Colônia